Упитанный уличный кот стал главной достопримечательностью города

Несмотря на то, что в Щецине (Польша) имеется такая замечательная достопримечательность, как старинный замок, он привлекает туристов лишь во вторую очередь.

Прежде всего люди едут посмотреть на Гачека — кота, который живёт в уютной деревянной коробке на Кашубской улице.

Популярность пришла к уличному коту в 2020 году, когда в соцсетях о нём рассказали некие туристы из Германии. Животное так всем полюбилось, что немало людей едут из других городов и из-за границы, чтобы посмотреть на кота.

Однако, не стоит ждать, что Гачек будет рад знакомству. Он милостиво принимает гастрономические подношения, но чаще всего предпочитает жить в своём собственном мире, игнорируя людей. В интернете есть немало свидетельств о путешественниках, получивших «бесценный опыт» — они специально приехали полюбоваться на Гачека, но кот не обратил на них ни малейшего внимания. Что ж, видимо, дело того стоит.

Кстати, котом заинтересовалось немало защитников животных, которых смущает вес этого симпатичного толстячка. Туристов призывают побольше смотреть на животное и поменьше угощать его вкусностями.

Источник: 120.su

Next Post

Слишком страстные влюблённые занялись сексом на пляже, не постеснявшись окружающих

Любовь — это прекрасно, но только жители Аделаиды (Австралия), пришедшие на пляж Хенли, вовсе не жаждали наблюдать за чужими страстными любовными отношениями. Но именно это и произошло, и людям оставалось лишь возмущаться, глядя на то, как влюблённая парочка занялась сексом, не стесняясь никого из присутствующих. Наконец, один человек решился положить […]