Слишком страстные влюблённые занялись сексом на пляже, не постеснявшись окружающих

Любовь — это прекрасно, но только жители Аделаиды (Австралия), пришедшие на пляж Хенли, вовсе не жаждали наблюдать за чужими страстными любовными отношениями.

Но именно это и произошло, и людям оставалось лишь возмущаться, глядя на то, как влюблённая парочка занялась сексом, не стесняясь никого из присутствующих. Наконец, один человек решился положить конец безобразиям и сделал любовникам замечание. Мужчина, который не смог устоять перед очарованием своей дамы, извинился и добавил, что ему горько осознавать, что свидетелями их недостойного поведения могли быть дети.

Обсуждая странный случай, пользователи соцсетей удивляются тому, что у некоторых личностей отсутствует элементарная стыдливость. В конце концов, для секса есть куда более подходящие и (главное) уединённые места.

Источник: 120.su

Next Post

Поход в сауну: Разработчики якутской The Day Before показали "банный" геймплей

Якутская студия Fntastic выложила в сеть новый фрагмент геймплея сетевого сурвайвл-экшена с открытым миром The Day Before. В этот раз разработчики решили показать одну из побочных активностей, которые будут доступны в проекте. Как оказалось, в отрыве от сражений и выживания игроки смогут наведываться в безопасные зоны с саунами, чтобы полежать […]