Воспользовавшись дорожной пробкой, молодой муж сбежал от супруги

Дорожные пробки могут причинить немало неприятностей, но для этого жителя Бангалора (Индия) затор стал возможностью удрать от супруги.

Виджай Джордж лишь накануне вступил в брак, и во время поездки с женой на машине выскочил из транспортного средства, застрявшего в пробке. Мужчина так ловко лавировал между автомобилями и нёсся так стремительно, что супруга не смогла его догнать.

Женщина написала заявление в полицию, ведь о Виджае ничего не слышно вот уже 2 недели. Причиной произошедшего дама считает шантаж бывшей возлюбленной мужчины. Узнав, что Виджай женился, незнакомка пригрозила обнародовать в соцсетях их интимные фотографии. Не выдержав такого стресса, мужчина и ударился в бега. Покинутая жена добавила, что отчаявшийся муж даже заговаривал о самоубийстве, так что теперь она безмерно за него переживает и очень надеется, что супруг найдётся целым и невредимым.

Источник: 120.su

Next Post

Хидео Кодзима объяснил задумку Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

По случаю девятой годовщины с момента выхода Metal Gear Solid V: Ground Zeroes руководитель разработки Хидео Кодзима поделился мыслями о проекте, который стал отдельно продававшимся прологом к Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Геймдиректор рассказал, что изначально он намеревался сделать Ground Zeroes полноценной частью самой The Phantom Pain, с которой бы […]