В деревне начали появляться таинственные скульптуры миньонов

Деревня Варрак (Австралия) — это крошечная община, население которой составляет всего 70 человек.

Однако, жизнь там вовсе не скучна и не однообразна. Особенно после того, как с декабря прошлого года анонимный шутник начал расставлять по улицам самодельные скульптуры в виде миньонов. Эти персонажи появляются как в общественных местах, так и на личных участках селян, которые, кажется, вовсе не против. Например, Гвен Пилгрим, обнаружившая миньона у себя во дворе, очень обрадовалась. Ей давно хотелось, чтобы очередная скульптура появилась именно возле её дома.

Конечно, жители обсуждают, кто из них может стоять за странной креативной шалостью, но активного расследования не проводят. Ведь это может спугнуть шутника, а селянам хочется, чтобы у каждого во дворе появился собственный миньон. Учитывая то, что миньонов в Варраке уже 24, мечты людей о собственных скульптурах вполне осуществимы.

Источник: 120.su

Next Post

Полицейский на ходу выпрыгнул из фургона и остановил его, чтобы спасти жизни более 16 человек

Дерзкий и отважный поступок полицейского Карунакара Редди спас жизни 16 активистов и нескольких коллег мужчины. Началось с того, что полицейские из Хайдарабада (Индия) задержали 16 протестующих и посадили их в фургон, чтобы везти в участок. Карунакар находился в задней части фургона вместе с ещё несколькими полицейскими и задержанными активистами. Но […]