Полицейский на ходу выпрыгнул из фургона и остановил его, чтобы спасти жизни более 16 человек

Дерзкий и отважный поступок полицейского Карунакара Редди спас жизни 16 активистов и нескольких коллег мужчины.

Началось с того, что полицейские из Хайдарабада (Индия) задержали 16 протестующих и посадили их в фургон, чтобы везти в участок. Карунакар находился в задней части фургона вместе с ещё несколькими полицейскими и задержанными активистами. Но внезапно все пассажиры со страхом поняли, что происходит нечто незапланированное и страшное — транспортное средство выкатилось на середину трассы и поехало зигзагами. Оказывается, водитель по фамилии Рамеш перенёс эпилептический припадок и потерял сознание.

Карунакар долго не раздумывал и выпрыгнул из фургона, после чего со всех ног помчался вперёд и сумел открыть кабину транспортного средства снаружи. Полицейский принялся давить рукой на тормоз и одновременно выкручивать руль влево. Фургон вильнул и врезался в громоздкий цветочный горшок на обочине, после чего, к счастью, остановился. Именно благодаря действиям героя, получившего незначительные травмы, все люди в фургоне остались живы. В том числе и водитель, которого доставили в больницу и оказали потерявшему сознание мужчине медицинскую помощь.

Источник: 120.su

Next Post

Домовладелец посчитал, что дыры и трещины в стенах можно всего лишь заклеить бумагой

В интернете есть немало историй о противостоянии между людьми, сдающими жильё в аренду, и людьми, снимающими это жильё. Недавно дама по имени Шелби подлила масла в огонь, добавив новый случай из жизни арендодателей и арендаторов. Сняв жильё, она обнаружила не только дыры и трещины в стенах, но ещё и возмутивший […]