Со скалы удалось снять не только собаку, но и незадачливого спасателя

Пожарные из Уиттенсвилла (Кентукки, США) отправились спасать собаку, которая попала в ловушку на выступе скалы и не могла оттуда спуститься.

Вот только люди, прибывшие на место происшествия, поняли, что помощь нужна не только животному, но и директору управления по чрезвычайным ситуациям.

Оказывается, сотрудник управления чуть ранее приехал спасать несчастную собаку, но в результате добился только того, что и сам застрял на злополучной скале.

Но пожарные знали своё дело, так что обоих пленников успешно спустили вниз. Похоже, не стоит приступать к спасательным операциям, если у человека не имеется ни нужной экипировки, ни опыта в таких делах.

Источник: 120.su

Next Post

Брелок, который покупательница заказала шесть лет назад, добрался до неё лишь недавно

Ожидать посылку, которая сильно задерживается — невеликое удовольствие. Поэтому негативные чувства Лауры Видал вполне можно понять. Ещё в 2017 году жительница Мальорки (Испания) заказала на сайте «AliExpress» брелок в виде Драко Малфоя, персонажа саги про Гарри Поттера. Но посылка сначала задержалась, а после и вовсе не добралась до заказчицы. Лаура […]