Брелок, который покупательница заказала шесть лет назад, добрался до неё лишь недавно

Ожидать посылку, которая сильно задерживается — невеликое удовольствие. Поэтому негативные чувства Лауры Видал вполне можно понять.

Ещё в 2017 году жительница Мальорки (Испания) заказала на сайте «AliExpress» брелок в виде Драко Малфоя, персонажа саги про Гарри Поттера. Но посылка сначала задержалась, а после и вовсе не добралась до заказчицы. Лаура смирилась с потерей и совсем уже забыла про брелок, но недавно получила тот самый заказ. Припозднившийся Драко Малфой приехал к хозяйке, хотя и постарел на целых шесть лет.

Лаура отнеслась к ситуации с юмором и поведала о ней в соцсетях, вселив надежду в сердца многих людей, чьи заказы тоже бесследно сгинули. Возможно, они ещё доедут до получателей. Особенно Лауру насмешила невозмутимость представителя «AliExpress», который прокомментировал её пост в интернете, просто напомнив покупательнице о том, что терпение — мать всех добродетелей.

Источник: 120.su

Next Post

Люди, любящие кофе, порадовались новому напитку, обогащённому витаминами

Жители Великобритании, не представляющие свою жизнь без чашечки кофе по утрам, теперь могут радоваться. Они получили возможность не только потягивать любимый напиток, но и получать необходимую ежедневную порцию витаминов. Всё благодаря новому кофе от компании «Rokit», которая приступила к производству кофейных капсул, состоящих не только из арабики, но и из […]