Снимая видеоролик для босса, охранник запечатлел легендарное привидение

Мужчина, работающий охранником на некоем объекте на острове Пулау-Убин (Сингапур), снял видеоролик для своего босса.

Охранник просто снимал всё вокруг, чтобы показать, что на объекте всё без происшествий, и лишь позже заметил, что происшествие всё-таки было, причём паранормальное. В какой-то момент в кадре появилась женская фигура, одетая в старомодном стиле. И сам автор видеоролика, и многие местные жители уверены, что очевидец запечатлел легендарное привидение, известное как Немецкая Девушка. Считается, что во время Первой мировой войны на острове проживала молодая гражданка Германии, которая погибла, упав со скалы. И хотя историки со скепсисом относятся к данной легенде, Немецкая Девушка стала частью местного фольклора.

Что же касается скепсиса, то и видеоролик охранника вызвал немало вопросов. Вместо призрака он вполне мог снять на видео реального живого человека, который (или которая) шёл в длинном плаще по причине дождливой погоды.

Источник: 120.su

Next Post

Кот вернулся от грумера почти полностью лысым

Когда коту по кличке Джин Джин пришла пора в очередной раз отправляться к грумеру, у его хозяйки возникли некие неотложные дела. Поэтому Се Цянь Цянь попросила свою подругу, чтобы та отвезла её питомца на стрижку. И тут случилась проблема — приятельница понятия не имела, как именно нужно подстригать длинную шерсть […]