Кот вернулся от грумера почти полностью лысым

Когда коту по кличке Джин Джин пришла пора в очередной раз отправляться к грумеру, у его хозяйки возникли некие неотложные дела.

Поэтому Се Цянь Цянь попросила свою подругу, чтобы та отвезла её питомца на стрижку. И тут случилась проблема — приятельница понятия не имела, как именно нужно подстригать длинную шерсть кота. В результате Джин Джин вернулся домой не просто стриженым, а практически полностью лысым, за исключением мордочки. Кот стал выглядеть так, как если бы он надел кошачью маску, чтобы скрыть свою подлинную личину.

Впрочем, Се и её супруг недолго ужасались над обликом питомца. Теперь они только хохочут, глядя на него. А самому коту и вовсе нет дела до того, как он выглядит. Кроме того, любая неудачная стрижка со временем исчезнет, ведь шерсть отрастёт.

Источник: 120.su

Next Post

Безмятежность. Длина жизни измеряется поколениями!

Иногда приходят такие интересные философский мысли. Эти мысли не новые, они навещают меня после смерти моей бабушки. Тогда мне было всего 19 лет… Попытаюсь изложить, как сумею, может, поймете, то буду рада. Вот жила-была когда-то моя любимая бабушка. Пока мы школьники, то совсем еще юные и глупые не потому, что […]