Школу временно закрыли из-за резкого и неприятного запаха скунсов

Ученикам и преподавателям школы «Stevenson-Britannia School» (Виннипег, Канада) пришлось временно приспосабливаться к новым условиям.

В школу пробрались скунсы (хотя допускается, что зверёк мог быть всего один). В любом случае, по учебному заведению начало распространяться такое зловоние, что соседствовать со скунсом или скунсами стало невозможно. Некоторые классы на время перевели в другие школы, а также занятия начали проводить в местной библиотеке и общественном центре.

Одного скунса удалось изловить и выдворить из школы. Плюс в здании установили несколько фильтров для очистки воздуха, и запах уже стал не таким резким. Есть надежда, что занятия восстановятся в обычном режиме через несколько дней. Несмотря на все сложности, немало людей посчитали ситуацию даже несколько забавной.

Источник: 120.su

Next Post

Сбежавшая от хозяина обезьяна напала на женщину и повредила ей ухо

Звонок, полученный полицейскими от Бриттани Паркер, был весьма странным и удивил представителей власти. Жительница Диксона (Оклахома, США) заявила, что к ней в дом пытается проникнуть обезьяна. Оказывается, животное не только явилось к домовладелице в гости, но и принялось сильно дёргать за ручку двери, так что женщине пришлось удерживать дверь изнутри, […]