Сбежавшая от хозяина обезьяна напала на женщину и повредила ей ухо

Звонок, полученный полицейскими от Бриттани Паркер, был весьма странным и удивил представителей власти.

Жительница Диксона (Оклахома, США) заявила, что к ней в дом пытается проникнуть обезьяна.

Оказывается, животное не только явилось к домовладелице в гости, но и принялось сильно дёргать за ручку двери, так что женщине пришлось удерживать дверь изнутри, чтобы обезьяна не ворвалась. Когда же на место приехали полицейские, Бриттани вышла встречать их и подверглась жестокому нападению животного. Обезьяна запрыгнула даме на плечи и принялась выдирать у жертвы клоки волос, плюс чуть не оторвала ухо. Позже один из родственников Бриттани застрелил непрошеную агрессивную гостью.

Власти выяснили, что обезьяну содержали как домашнюю питомицу, и она удрала от хозяина. В принципе, содержание обезьян не является в Оклахоме незаконным, плюс у животного не было бешенства, но Бриттани от этого не легче. Дама боится выходить на улицу из-за полученной моральной травмы. Кроме того, не стоит забывать и о травме физической — женщине потребуется пластическая операция, чтобы привести в порядок пострадавшее ухо.

Источник: 120.su

Next Post

Порвавшееся покрытие для бассейна дало хаски возможность купаться в любое время

Этот хаски, живущий в Нью-Джерси (США), не прочь искупаться в бассейне, даже если тот спрятан под защитным покрытием. Дело в том, что в покрытии образовалась дыра, которую озорная собака использует для того, чтобы забраться в бассейн, а после благополучно выйти. Кадры, снятые хозяевами животного, смотрятся удивительно и забавно, ведь главная […]