Рыбаки не ожидали, что им удастся поймать с берега белую акулу

Дилан Вир и Блейн Келли, владельцы компании «Coastal World Wide», предоставляют клиентам услуги платной рыбалки и могут похвастаться большим рыболовным опытом.

Но даже им пришлось удивиться, когда на пляже Ориндж-Бич (Пенсакола, Алабама, США) некая крупная морская обитательница слишком сильно натянула сверхпрочную леску, заброшенную с берега.

Поначалу рыболовные гиды и их клиенты решили, что им попалась тигровая акула, но уже вскоре они с интересом и удивлением любовались на большую белую акулу, длина которой составляла 3,35 метров.

Морские биологи подтвердили, что это первый в истории случай, когда большая белая акула была поймана с берега. Эти животные мигрируют мимо побережья штата, но никогда не подплывают так близко к берегу.

Как бы то ни было, но акулу выпустили и дали ей возможность мигрировать дальше. Но, конечно, перед этим рыбаки запечатлели необычный улов.

Источник: 120.su

Next Post

Няня уверена, что она должна присматривать за детьми, а не убирать собачьи экскременты

Женщина, работающая няней, собирается серьёзно поговорить со своей нанимательницей о списке обязанностей, но сначала она поделилась проблемой с пользователями соцсетей. Дело в том, что няня приходит в некий дом, чтобы сидеть с 12-летним мальчиком и 10-летней девочкой. Конечно, присмотр за детьми нередко сопряжён с беспорядком, к которому дама вполне готова. […]