Няня уверена, что она должна присматривать за детьми, а не убирать собачьи экскременты

Женщина, работающая няней, собирается серьёзно поговорить со своей нанимательницей о списке обязанностей, но сначала она поделилась проблемой с пользователями соцсетей.

Дело в том, что няня приходит в некий дом, чтобы сидеть с 12-летним мальчиком и 10-летней девочкой. Конечно, присмотр за детьми нередко сопряжён с беспорядком, к которому дама вполне готова. Вот только в доме живёт ещё и собака, которая испражняется в саду. И нашей героине неприятно было выяснить, что убирать за животным — это, оказывается, тоже её обязанность. Женщина уверена, что её подопечные хотя и юные, но уже достаточно большие для того, чтобы избавиться от собачьих экскрементов на лужайке.

Люди поддержали няню и согласны с тем, что ей стоит поговорить с мамой детей. В конце концов, её работа состоит в уходе за детишками, но уж никак не за собакой. Для этого есть другие специалисты. И действительно непонятно, почему дети, которым 10 и 12 лет, не могут убрать беспорядок за своей же собственной любимицей. Остаётся надеяться, что работодательница няни посчитает так же.

Источник: 120.su

Next Post

Джерри Брукхаймер был бы рад вернуть Джонни Деппа в "Пираты Карибского моря"

Франшиза «Пираты Карибского моря» принесла Disney миллиарды долларов, однако с момента последнего фильма прошло уже почти шесть лет, а новый сиквел до сих пор так и не снят. Тем не менее, работа над проектом ведется, а продюсер франшизы Джерри Брукхаймер недавно дал новый комментарий по статусу следующего фильма и даже […]