Домовладелец посчитал, что дыры и трещины в стенах можно всего лишь заклеить бумагой

В интернете есть немало историй о противостоянии между людьми, сдающими жильё в аренду, и людьми, снимающими это жильё.

Недавно дама по имени Шелби подлила масла в огонь, добавив новый случай из жизни арендодателей и арендаторов. Сняв жильё, она обнаружила не только дыры и трещины в стенах, но ещё и возмутивший её факт — все эти огрехи были просто заклеены белыми кусочками бумаги. Шелби удивительно было выяснить, что домовладелец посчитал подобный ремонт приемлемым.

История женщины стала широко обсуждаемой в соцсетях, и люди, которым приходилось арендовать дома, заявили, что домовладельцы все такие — им лишь бы вложить поменьше денег в ремонт и содрать с жильцов плату побольше. Арендодатели тоже не остались в стороне, напомнив, как часто арендаторы бывают неаккуратными, безответственными и не желающими платить по счетам. В общем, многолетняя война продолжается.

Источник: 120.su

Next Post

Новое видео боевика Crime Boss: Rockay City со звёздами Голливуда посвятили преступным возможностям

505 Games выпустила четвёртый эпизод из серии роликов, посвящённых особенностям Crime Boss: Rockay City. Разработкой кооперативного шутера занимается студия Ingame Studios, главные роли исполнили Майкл Рукер, Ким Бейсингер, Дэнни Гловер, Дэмион Пуатье и другие звёзды Голливуда. Новую демонстрацию авторы посвятили различным преступным возможностям, которыми кишит криминальный мегаполис Рокай. Персонажи под […]