Перед свадьбой невеста узнала, что мать жениха до сих пор кормит его грудью

Женщина, известная в соцсетях под именем Дженни, работает визажисткой и часто помогает невестам навести красоту в их самый важный день.

В копилке Дженни есть разные истории про удачные и неудачные свадьбы, но один случай она посчитала совсем уж шокирующим, даже учитывая богатый жизненный опыт дамы. Дженни вместе с невестой отправились в туалет, чтобы перед зеркалом подправить макияж, и там они застали жениха в крайне щекотливом положении. Нет, он не изменял невесте. Хотя, может быть, лучше бы изменял. Дело в том, что мужчина находился в туалете вместе со своей мамой, и та кормила его грудью. Несложно догадаться, что подобной диеты жених придерживался всю жизнь.

Также Дженни удивило то, что хотя невеста и выглядела шокированной, но взяла себя в руки и свадьбу не отменила. Остаётся пожелать незнакомке счастья с человеком, который возвёл понятие «маменькин сынок» на запредельно высокий уровень.

Источник: 120.su

Next Post

Упитанный уличный кот стал главной достопримечательностью города

Несмотря на то, что в Щецине (Польша) имеется такая замечательная достопримечательность, как старинный замок, он привлекает туристов лишь во вторую очередь. Прежде всего люди едут посмотреть на Гачека — кота, который живёт в уютной деревянной коробке на Кашубской улице. Популярность пришла к уличному коту в 2020 году, когда в соцсетях […]