Охотник принял двух овчарок за волков и застрелил их

Эрин Кавиола, у которой сбежали две немецкие овчарки, до последнего надеялась, что любимцы Чимо и Либен вернутся домой целыми и невредимыми.

Но все надежды жительницы Риджфилда (Коннектикут, США) рухнули в тот момент, когда в соцсетях она увидела фотографию, размещённую охотником Майком Конщаком. На фото были трупы овчарок, причём обеих собак застрелили в грудь. Чуть позже мужчина освежевал своих жертв и отнёс шкуры к таксидермисту, чтобы сделать чучела, но мастер отказался. Впоследствии Майк заявил, что собаки напали на него, да и вообще он принял их за волков, потому и застрелил.

Горюющая Эрин и её семейство похоронили останки питомцев у себя во дворе и теперь призывают власти отобрать у Майка охотничью лицензию и судить его за жестокое обращение с животными. Петицию хозяйки убитых овчарок подписали более 60000 человек.

Источник: 120.su

Next Post

Супруга скрыла от мужа лотерейный выигрыш и аннулировала брак с мужчиной

Житель Таиланда по имени Нарин рассказал, что несчастья в его семье начались с того, что они с женой Чавиан влезли в долги. Супруги, растившие трёх дочек, решили на время расстаться, чтобы муж мог переехать в Южную Корею и устроиться там на более высокооплачиваемую работу, чем на родине. Несколько лет всё […]