Супруга скрыла от мужа лотерейный выигрыш и аннулировала брак с мужчиной

Житель Таиланда по имени Нарин рассказал, что несчастья в его семье начались с того, что они с женой Чавиан влезли в долги.

Супруги, растившие трёх дочек, решили на время расстаться, чтобы муж мог переехать в Южную Корею и устроиться там на более высокооплачиваемую работу, чем на родине. Несколько лет всё шло относительно неплохо. Нарин трудился и высылал жене деньги. Но недавно он узнал, что Чавиан сорвала джекпот в лотерею и выиграла около 350000 долларов. Понимая, что финансовые трудности кончились, Нарин засобирался домой, хотя его немного смутило то, что о выигрыше ему сообщила не сама жена, а дочери. Вернувшись в Таиланд, обескураженный мужчина понял, что он больше не женат. Чавиан аннулировала брак и некоторое время назад вышла замуж за полицейского. Естественно, никаким выигрышем дама делиться не желает.

Нарин подал на экс-супругу в суд, и закон на его стороне, ведь выигрыш был получен, когда герои этой истории были ещё женаты, то есть деньги являются совместно нажитым имуществом. Но Чавиан не собирается просто так сдаваться. Женщина утверждает, что несколько лет назад муж фактически бросил её, объявив об этом в телефонном разговоре. Кроме того, Нарин сильно преувеличивает свою щедрость, когда рассказывает, что регулярно присылал из-за границы деньги. Суммы были вовсе не такими крупными, как заявлено, да и вообще предназначались не семье, а дочкам в качестве подарков. Остаётся надеяться, что судебное решение по странной ситуации будет справедливым, хотя наверняка один из супругов останется недовольным.

Источник: 120.su

Next Post

1 Подготовка к Дню Нептуна

Подготовка к Дню Нептуна. Публикую по просьбе читателей и особо настойчивого pkad75 … Я побрёл на берег. Всегда, перед ужином, пляж редел. Отдыхающих было совсем мало. Надо сказать, что после наших праздников, загорать начали более откровенно. Вот и сейчас, две тётеньки, без лифчиков загорали возле грибков. Одна из них была […]