Найденному щенку сделали ДНК-тест, чтобы подтвердить, что он стопроцентная собака, а не койот

Сотрудники службы охраны животных Далласа (Техас, США) обнаружили возле мусорного бака беспризорного щенка и отправили его в приют.

Юная собака получила кличку Тост и чувствовала себя отлично, так что можно было бы начать подыскивать ей хозяев, если бы не одно «но». Специалисты заподозрили, что Тост может быть вовсе не собакой, а койотом (возможно, помесью собаки и койота). Чтобы все сомнения отпали, щенку сделали ДНК-тест.

И вот недавно официальные лица сообщили радостную новость — подтверждено, что Тост является стопроцентной собакой, помесью немецкой овчарки, хаски и австралийской пастушьей собаки. В ближайшее время симпатичная дворняжка будет доступна для «усыновления».

Источник: 120.su

Next Post

У девочки, которую назвали Золушкой, возникли сложности с регистрацией имени

Когда Даниэль Шарп взяла на руки свою новорожденную дочку, то ни секунду не сомневалась в том, что обнимает настоящую маленькую принцессу. Именно поэтому жительница Лондона (Англия) решила дать дочке второе имя Золушка (Cinderella), чтобы малышку звали Лола Золушка. Но кто бы мог подумать, что при регистрации имени возникнут сложности. Чиновники […]