У девочки, которую назвали Золушкой, возникли сложности с регистрацией имени

Когда Даниэль Шарп взяла на руки свою новорожденную дочку, то ни секунду не сомневалась в том, что обнимает настоящую маленькую принцессу.

Именно поэтому жительница Лондона (Англия) решила дать дочке второе имя Золушка (Cinderella), чтобы малышку звали Лола Золушка. Но кто бы мог подумать, что при регистрации имени возникнут сложности. Чиновники сначала косо смотрели на Даниэль, до последнего надеясь, что дама шутит. Затем регистрацию отложили, чтобы дать матери семейства время на обдумывание. По истечении нескольких дней возникла новая заминка — на сей раз нужно было проверить, не является ли слово «Cinderella» зарегистрированным товарным знаком.

Впрочем, теперь Даниэль может вздохнуть спокойно — дочку зовут Лола Золушка, и это официально. Женщина шутит, что выносить и родить ребёнка было не так сложно, как зарегистрировать его.

Источник: 120.su

Next Post

Амазонская змеиная кошка, поразившая любителей природы, оказалась ненастоящей

Даже если информация, почёрпнутая в интернете, кажется нам достойной доверия, она вполне может оказаться мистификацией. Хотя в случае с амазонской змеиной кошкой даже немного жаль, что не всему можно верить. Фото удивительного создания, так называемого Serpens Catus, появилось в соцсетях и поразило народ. Эта кошка, которая является крайне редкой и […]