Модница надела на скачки шляпу в виде коробок из-под пиццы и заодно пронесла с собой пиццу

Многие фанаты спорта знают, что еда на спортивных мероприятиях может стоить слишком дорого.

Но Кейт Уиллис с лёгкостью пронесла с собой на скачки в Челтнеме (Англия) целых две пиццы «Domino’s», причём сделала это с помощью собственной шляпы. Скачки давно уже привлекают внимание многих модниц, ведь они дают возможность «людей посмотреть и себя показать», блеснув самыми дорогими и экстравагантными нарядами. Но даже на общем фоне Кейт выделялась своей собственноручно изготовленной шляпой, которая была сделана из двух коробок из-под пиццы. Мастерица рассказала, что не так сложно было сделать шляпу, как заставить всё это держаться на голове — потребовалось около 100 заколок.

Первоначально Кейт не собиралась проносить с собой на ипподром еду. Она всего лишь хотела выйти в свет в оригинальном виде, подчёркивающем её любовь к пицце. Но когда необычная шляпа была готова, то дама подумала, что незачем коробкам оставаться пустыми, раз уж в них можно положить любимую закуску.

Источник: 120.su

Next Post

Более двадцати дельфинов застряли во льду, но получили помощь

Семейство из Ньюфаундленда (Канада) сильно переживало за дельфинов, которые застряли в прибрежном льду и не могли самостоятельно выбраться. Однако, когда неравнодушные супруги вместе с детьми приехали на побережье, чтобы по возможности помочь более 20 несчастным животным, выяснилось, что без поддержки дельфины и так не остались бы. На месте уже трудились […]