Более двадцати дельфинов застряли во льду, но получили помощь

Семейство из Ньюфаундленда (Канада) сильно переживало за дельфинов, которые застряли в прибрежном льду и не могли самостоятельно выбраться.

Однако, когда неравнодушные супруги вместе с детьми приехали на побережье, чтобы по возможности помочь более 20 несчастным животным, выяснилось, что без поддержки дельфины и так не остались бы. На месте уже трудились сотрудники департамента рыболовства.

К сожалению, два дельфина не выдержали перенесённых испытаний и скончались. Ещё пара пострадавших была перевезена на грузовике в безопасное место для лечения и наблюдения.

Но зато все остальные дельфины с помощью людей выбрались изо льда и очутились наконец в воде, чтобы без помех уплыть прочь.

Источник: 120.su

Next Post

Предпринимательница открыла крошечный магазин в помещении, которое раньше было туалетом

Ханна Махер долгое время работала ассистентом преподавателя в школе, но она также была увлечена собственным бизнесом. В свободное время жительница Хадсуэлла (Северный Йоркшир, Англия) разъезжала по фестивалям и ярмаркам, продавая там бижутерию и ювелирные украшения, ловцов снов, кристаллы, благовония и прочие «магические» товары. Но недавно 38-летняя предпринимательница решила, что пора […]