Мальчик, накричавший на маму из-за стирки, останется без каникул и будет присматривать за младшим братом

Герой этой истории как-то раз вернулся домой и застал возмутившую его сцену — 12-летний сын орал на маму из-за того, что та не выстирала вовремя его одежду.

Отец семейства отвёл сына в прачечную и перво-наперво заставил постирать всю семейную одежду, скопившуюся к тому моменту, рассказывая, как важно сортировать бельё и правильно сочетать вещи во время стирки. Но наказание на этом не кончилось. Во время весенних каникул отец отправляет жену-учительницу в Мексику вместе с её подругами. Он уверен, что супруге, надрывающейся на работе и выполняющей домашние обязанности, необходим отдых. А вот сын никуда не поедет. Он останется дома и будет присматривать за 10-летним братом, плюс следить за тем, чтобы в доме был порядок. Поскольку папа в этот период будет работать на дому, он собирается не только лично проследить за воспитательным экспериментом, но и наблюдать за тем, чтобы мальчик не сидел без дела. Конечно, сын обижен и считает ситуацию несправедливой. Он даже пожаловался бабушке, но та, набросившись на нашего героя с упрёками, быстро утихла, когда представила, что было бы, если бы её сын накричал на неё из-за стирки.

Пользователи соцсетей считают, что придуманное отцом наказание разумно, но он, похоже, столкнулся с куда большей проблемой, чем полагает. Дело не только в том, что 12-летний мальчик не желает помогать по дому. Дело ещё и в том, что сын считает, что имеет право орать на маму — и это страшно. Отцу семейства советуют не медлить и заняться воспитанием отпрыска.

Источник: 120.su

Next Post

Воспользовавшись дорожной пробкой, молодой муж сбежал от супруги

Дорожные пробки могут причинить немало неприятностей, но для этого жителя Бангалора (Индия) затор стал возможностью удрать от супруги. Виджай Джордж лишь накануне вступил в брак, и во время поездки с женой на машине выскочил из транспортного средства, застрявшего в пробке. Мужчина так ловко лавировал между автомобилями и нёсся так стремительно, […]