Люди, любящие кофе, порадовались новому напитку, обогащённому витаминами

Жители Великобритании, не представляющие свою жизнь без чашечки кофе по утрам, теперь могут радоваться.

Они получили возможность не только потягивать любимый напиток, но и получать необходимую ежедневную порцию витаминов. Всё благодаря новому кофе от компании «Rokit», которая приступила к производству кофейных капсул, состоящих не только из арабики, но и из витаминно-минерального комплекса. Конечно, такой товар не мог не заинтересовать людей, следящих за здоровьем.

Вот только у покупателей возникает вопрос — так ли уж совместимы кофеин и витамины? К сожалению, единого ответа нет. Например, многие врачи уверены, что из-за кофеина витамины усвоятся организмом гораздо хуже, чем положено. Но другие доктора считают, что кофе от «Rokit» — это отличная возможность «витаминизироваться». Особенно это касается людей, недополучающих полезные вещества из своего рациона. Специалисты согласны лишь в одном — перед тем, как начать пить новый кофе на постоянной основе, стоит проконсультироваться с врачом. Возможно, человеку, у которого потекли слюнки при виде кофе «Rokit», вообще противопоказано употребление кофеина.

Источник: 120.su

Next Post

Мы с Ортегой ходим парой: Обзор фильма "Крик 6"

Последние пару лет мы наблюдаем за очередным ренессансом хорроров и слэшеров. Причины остались прежними: при низких затратах такие проекты хорошо окупаются, тогда как крупные блокбастеры сейчас тонут под собственным весом. В результате фабрика ужасов Blumhouse Productions процветает, а люди с готовностью отдают деньги за просмотр «М3ГАН» (M3GAN), «Улыбки» (Smile) и […]