Людей смутил детский обед с замороженным горошком

Мать семейства, приготовившая для дочки школьный обед, решила сфотографировать коробку с едой, а после выложила снимок в соцсетях.

В целом еда маленькой девочки нареканий не вызвала. Кроме одной необычной закуски. Людей смутило то, что в одном из отделений коробки лежал горошек, который выглядел замороженным. Пользователи интернета забросали женщину вопросами насчёт странных гастрономических пристрастий её дочери. Дама подтвердила, что её дочка обожает горошек, который к моменту школьного обеда становится наполовину размороженным. Видимо, девочка — фанатка холодной еды.

После объяснения люди успокоились, но принялись по-доброму завидовать маме, чей ребёнок уже в таком юном возрасте добровольно и с удовольствием ест овощи. Пускай и холодные.

Источник: 120.su

Next Post

Чтобы зеркала блестели, хозяйка берёт не чистящие средства, а картошку

Николь Жак знает, как сделать так, чтобы зеркала в её доме сверкали чистотой, причём без всяких разводов. Хозяйка берёт вовсе не чистящие средства (порой довольно дорогостоящие), а нечто куда более дешёвое — обычную картошку. Нужно всего лишь разрезать клубень пополам и натереть срезом зеркало до образования крахмалистой плёнки. Затем зеркало […]