Чтобы зеркала блестели, хозяйка берёт не чистящие средства, а картошку

Николь Жак знает, как сделать так, чтобы зеркала в её доме сверкали чистотой, причём без всяких разводов.

Хозяйка берёт вовсе не чистящие средства (порой довольно дорогостоящие), а нечто куда более дешёвое — обычную картошку. Нужно всего лишь разрезать клубень пополам и натереть срезом зеркало до образования крахмалистой плёнки. Затем зеркало необходимо сбрызнуть водой и протереть салфеткой из микрофибры. Николь уверяет, что результат поразит любого. Кроме того, дама использует картофель для очистки ржавчины с кухонной утвари. Она посыпает ржавые пятна солью и опять же натирает картошкой, после чего моет кастрюли и сковородки, которые тут же становятся чистыми.

Неудивительно, что после такого необычного совета многие люди бросились за картошкой — народу не терпится выяснить, работает ли идея Николь. Немало комментаторов уже подтвердили, что у них всё получилось.

Источник: 120.su

Next Post

Ролевой экшен Atlas Fallen отложен с мая на август

Разработчики фэнтезийного ролевого экшена в открытом мире Atlas Fallen объявили о переносе релиза игры. Изначально выход проекта был запланирован на 16 мая, но теперь состоится на 2,5 месяца позже — 10 августа. «Нашей целью всегда было создать запоминающуюся экшен-RPG в уникальном сеттинге, предлагающую захватывающий геймплей и возможностью полноценного бесшовного кооператива с […]