Лабрадорам хватило всего лишь одного часа, чтобы распотрошить диван

Джули Сондерс отлучилась из дома всего на час, а когда вернулась, то поняла, что произошла «трагедия».

Рокко и Поппи, лабрадоры жительницы Хаддерсфилда (Англия), не теряли даром времени и распотрошили диван, который обошёлся их хозяйке в 500 фунтов.

Глядя на испорченную мебель и раскиданные по комнате утиные перья, Джули сокрушалась о произошедшем, хотя ругать собак не стала. В конце концов, что сделано, то сделано. Кроме того, животные не ведали, что творили.

Хозяйка считает, что любимцы играли с мячиком и случайно закинули его на диван. Возможно, дальше они расковыряли лапами обивку, увидели несколько вылезших перьев и пришли в охотничье неистовство.

Теперь у Джули имеется два плана: во-первых, зашить пострадавший диван, и во-вторых, начать запирать собак на кухне, когда она уходит из дома. По крайней мере, там нечего особо портить.

Источник: 120.su

Next Post

Придя в магазин в облегающем костюме, женщина заметила, что все таращились на её живот

Никола Патерсон очень недовольна общественным мнением, которое заставляет нас одеваться и выглядеть «правильно» и стыдиться того, что принято считать «несовершенствами». Недавно 35-летняя жительница Фрейзербурга (Абердиншир, Шотландия) приехала в магазин за покупками в облегающем сером костюме. И она с неудовольствием заметила, что практически все таращились на её выпирающий живот. Который по […]