Придя в магазин в облегающем костюме, женщина заметила, что все таращились на её живот

Никола Патерсон очень недовольна общественным мнением, которое заставляет нас одеваться и выглядеть «правильно» и стыдиться того, что принято считать «несовершенствами».

Недавно 35-летняя жительница Фрейзербурга (Абердиншир, Шотландия) приехала в магазин за покупками в облегающем сером костюме. И она с неудовольствием заметила, что практически все таращились на её выпирающий живот. Который по мнению многих наверняка нужно было скрыть одеждой свободного покроя.

Никола знает, что не является худышкой. Кроме того, не так давно она стала мамой, что также отразилось на фигуре. И видеть в магазине осуждающие взгляды было крайне неприятно.

Но если кто-то решит, что Никола расстроилась и убрала свой серый костюм подальше, то это вовсе не так. Наоборот — женщина заявила, что продолжит носить наряд с гордостью. Да и вообще будет надевать то, что ей нравится, и то, в чём ей комфортно.

Поделившись своими переживаниями в соцсетях, женщина получила множество слов поддержки. Кстати, немало пользователей являются подписчиками Николы, которая удивляет и радует народ своим позитивным отношением к жизни, а также своей уверенностью в себе.

Источник: 120.su

Next Post

Оуэн Уилсон: Второй сезон сериала "Локи" выйдет в конце лета или в сентябре

Стриминговый сервис Disney+ недавно удалил со своего сайта релизные окна нескольких сериалов пятой фазы киновселенной Marvel, что стало сигналом к вероятной задержке ряда готовящихся шоу, включая второй сезон «Локи». Изначально продолжение похождений бога обмана планировали выпустить этим летом, но после изменений дата релиза поменялась на расплывчатое «скоро». Хотя Marvel Studios […]