Жуткая кукла с человеческими волосами была подарена музею

Кукла по имени Джордж — это явно не та игрушка, которая может понравиться детишкам. Даже у иного взрослого человека встанут дыбом волосы при взгляде на эту «милашку».

Недавно Джордж прославился, появившись на телешоу «Bargain Hunt» (BBC, Великобритания). Куклу принесла в студию Мэри Вессон, директор музея из Ноттингема (Англия). Женщина рассказала, что Джордж прибыл к ним из Техаса (США). Оказывается, куклу создали в память о некоем скончавшемся мужчине, так что игрушка получила волосы усопшего и его стеклянный глаз. Но очень скоро хозяева куклы стали замечать, что у них по необъяснимым причинам портится самочувствие, особенно когда кукла рядом. Джорджа осмотрели несколько медиумов, которые единогласно заявили — покойник с того света высказывает недовольство, ведь он хочет получить свои волосы и глаз обратно. Однако, владельцы куклы приняли иное решение и отправили игрушку за океан, пожертвовав в музей.

Похоже, что сотрудникам и посетителям музея Джордж не портит жизнь, а вот рейтинги шоу «Bargain Hunt» в тот день пострадали из-за зловещей игрушки. Немало зрителей признались, что кукла показалась им такой страшной, что они выключили телевизоры.

Источник: 120.su

Next Post

Директора школы вынудили уволиться после урока рисования с показом обнажённых шедевров

Хоуп Карраскилья может гордиться своим 25-летним педагогическим опытом, но на посту директора школы Таллахасси (Флорида, США) она не продержалась и года. Недавно школьный совет порекомендовал даме уйти в отставку, иначе она будет уволена принудительно. Причиной такого сурового решения стал урок рисования, на котором ученикам демонстрировались всемирно известные шедевры эпохи Возрождения. […]