Женщина чуть не забыла про выигрышный лотерейный билет

Эта жительница округа Монморанси (Мичиган, США) очень часто покупает билеты лотереи «Fantasy 5», надеясь на удачу.

Как правило, 64-летняя дама никогда не забывала проверять лотерейные билеты, но покупка этого билета совершенно вылетела у неё из головы. Узнав, что очередной розыгрыш «Fantasy 5» закончен, женщина поначалу расстроилась, что не удосужилась купить билет, но после вспомнила, что он у неё вообще-то есть. Как ни странно, но забывчивость дамы коснулась лишь того билета, который оказался выигрышным и принёс своей хозяйке джекпот в размере 327985 долларов.

Забывчивая счастливица добавила, что только когда приехала за деньгами в офис организаторов лотереи, она наконец-то смогла поверить в свалившуюся на неё удачу. Хорошо, что женщина всё-таки вспомнила про билет.

Источник: 120.su

Next Post

Людей смутил детский обед с замороженным горошком

Мать семейства, приготовившая для дочки школьный обед, решила сфотографировать коробку с едой, а после выложила снимок в соцсетях. В целом еда маленькой девочки нареканий не вызвала. Кроме одной необычной закуски. Людей смутило то, что в одном из отделений коробки лежал горошек, который выглядел замороженным. Пользователи интернета забросали женщину вопросами насчёт […]