Жених явился на собственную свадьбу в неряшливой повседневной одежде

Для этого жениха свадьба явно не стала поводом принарядиться и облачиться в красивый официальный костюм.

Вместо этого мужчина явился на собственное бракосочетание в тёмной рубашке, джинсах с полными карманами ключей и бейсболке. Правда, чуть позже мужчина, видимо, вспомнил, что он на свадьбе, и сменил рубашку на футболку белого цвета. Наверное, это было весьма трогательным шагом.

Неряшливый вид мужчины возмутил пользователей соцсетей, которые заявили, что незнакомец просто не уважает невесту, которая надела белое кружевное платье и выглядела куда элегантнее своего новоиспечённого супруга.

Но нашлись у чудака защитники, которые считают, что любящий жених просто не хотел затмевать невесту. С этим не поспоришь — на таком фоне нетрудно блеснуть красивым нарядом.

Источник: 120.su

Next Post

К папе с дочкой, отправившимся на охоту, присоединился призрак

Джези Грандолл опубликовала в интернете фотографию, которую немало пользователей сочли жуткой. Собственно, это даже не фото, а один кадр с камеры видеонаблюдения. Сделан он был некоторое время назад, и жительница Савоны (Нью-Йорк, США) лишь недавно обратила внимание на странное изображение, когда просматривала старые записи с камеры. В кадре можно увидеть […]