К папе с дочкой, отправившимся на охоту, присоединился призрак

Джези Грандолл опубликовала в интернете фотографию, которую немало пользователей сочли жуткой.

Собственно, это даже не фото, а один кадр с камеры видеонаблюдения. Сделан он был некоторое время назад, и жительница Савоны (Нью-Йорк, США) лишь недавно обратила внимание на странное изображение, когда просматривала старые записи с камеры. В кадре можно увидеть мужа Джези и их дочку, отправившихся на охоту. Пугающее любопытство вызывает третья фигура, кажущаяся прозрачной и нереальной. Зная, что муж и дочь всегда ходили на охоту вдвоём, Джези поинтересовалась у супруга — а кто это с ними? И испугалась, получив ответ, что охотников всегда было только двое. Видимо, к папе с дочкой присоединился призрак.

Муж нашей героини показал снимок нескольким знакомым, и один сосед сказал, что фигура напомнила ему мужчину по имени Пол. Он когда-то жил в этих местах и любил охотиться, но после переехал и через несколько лет скончался. Похоже, что призрак Пола вернулся в родные края, чтобы продолжить охоту. Либо изображение является отредактированной мистификацией, хотя Джези и её семейство горячо отрицают это.

Источник: 120.su

Next Post

Попытка возврата 2 часть 2

2.   Они разошлись в разные стороны, Наташа долго смотрела ему вслед, на такого знакомого мальчика с такой же походкой, как у её друга, таким же любимым лицом, и возраст совпадал. Только имя другое, и не помнит её совсем. Может, они с Лёшкой близнецы? Бывает же такое, не только в […]