Гольфист попал мячом в собственный iPhone

Дэвид Воуд собирался не просто поиграть в гольф, но и снять несколько эффектных видеороликов для своей страницы в интернете.

Житель Редмонда (Вашингтон, США) установил iPhone на штативе и думал, что выбрал идеальное положение для того, чтобы запечатлеть удар в замедленном режиме. Но жизнь состоит из случайностей, порой довольно печальных, и мяч, запущенный со скоростью около 300 километров в час, прилетел точно в iPhone. Хотя видеоролик всё-таки получился.

Посокрушавшись над своей неловкостью, Дэвид всё-таки нашёл в себе силы после посмеяться над инцидентом. И это несмотря на то, что ремонт аппарата обошёлся ему в 1200 долларов. Что ж, удар получился и эффектным, и сокрушительным, и дорогостоящим.

Источник: 120.su

Next Post

Спасая кенгурёнка, женщина подверглась нападению взрослого кенгуру

Этой жительнице Сиднея (Австралия) любовь к животным вышла боком, ведь теперь 58-летней Мелани Стаббс придётся пройти курс лечения. Женщина совершала пеший поход в долину Мегалонг, когда заметила кенгурёнка, застрявшего ногами в заборе. Вот только добрячка и помыслить не могла, что её попытка освободить малыша будет расценена мамашей кенгурёнка как угрожающее […]