Спасая кенгурёнка, женщина подверглась нападению взрослого кенгуру

Этой жительнице Сиднея (Австралия) любовь к животным вышла боком, ведь теперь 58-летней Мелани Стаббс придётся пройти курс лечения.

Женщина совершала пеший поход в долину Мегалонг, когда заметила кенгурёнка, застрявшего ногами в заборе.

Вот только добрячка и помыслить не могла, что её попытка освободить малыша будет расценена мамашей кенгурёнка как угрожающее поведение. Животное набросилось на даму, повалило жертву на землю и принялось рвать её когтями.

Естественно, ни о каком продолжении похода не было и речи, и спутникам Мелани пришлось отгонять кенгуру и спешно искать машину, чтобы доставить пострадавшую в больницу.

Кенгуру сильно повредил женщине икроножную мышцу, но пострадавшая считает, что ещё легко отделалась. Врачи сказали, что если бы удары когтями пришлись не на ноги, а на туловище, то животное вполне могло повредить Мелани жизненно важные органы, и она попросту не доехала бы до больницы, скончавшись по дороге.

Источник: 120.su

Next Post

Графика нового поколения: Epic Games показала впечатляющую технодемку движка Unreal Engine 5.2

На своей презентации State of Unreal в рамках GDC 2023 компания Epic Games показала технодемку Electric Dreams с примером использования новых возможностей, которые появятся в Unreal Engine 5.2. Демонстрация включала в себя езду по бездорожью на электрическом пикапе Rivian R1T, а в качестве локации выступили фотореалистичные джунгли, где всё окружение […]