Фокусник доказал, что его искусство может порадовать даже людей с нарушениями зрения

Ещё недавно мужчина по имени Майкл думал, что никогда не сможет в полной мере оценить всю прелесть фокусов, ведь мужчина слеп.

Но всё изменилось, когда Майкл познакомился с фокусником Кевином Ли. «Волшебник» уверен, что «магия» может порадовать любого человека — пусть даже основным способом восприятия будет не зрение, а, например, осязание. Так что Кевин проделал фокус с монеткой, которая сначала нагрелась в руке Майкла, а после превратилась в резину.

Вряд ли Кевин раскрыл Майклу тайну того, как проделал удивительный трюк, но мужчине достаточно было уже того, что он соприкоснулся с неведомым, даже несмотря на проблемы со зрением. Майкл признался, что пережитый опыт был «крутым».

Источник: 120.su

Next Post

Невеста убила 82-летнего жениха и два месяца жила в квартире с его трупом

Когда 82-летний житель округа Холл (Джорджия, США) по имени Лерой Крамер перестал выходить на связь, его падчерица забила тревогу и обратилась в полицию. Приехав на квартиру престарелого мужчины, полицейские обнаружили труп несчастного. Табита Вуд, 46-летняя невеста Лероя, вынуждена была признаться в том, что жених скончался за два месяца до этого, […]