Невеста убила 82-летнего жениха и два месяца жила в квартире с его трупом

Когда 82-летний житель округа Холл (Джорджия, США) по имени Лерой Крамер перестал выходить на связь, его падчерица забила тревогу и обратилась в полицию.

Приехав на квартиру престарелого мужчины, полицейские обнаружили труп несчастного. Табита Вуд, 46-летняя невеста Лероя, вынуждена была признаться в том, что жених скончался за два месяца до этого, и всё это время она жила в одной квартире с мёртвым телом. В результате расследования к Табите возникло немало вопросов, ведь мужчина умер не просто так, а в результате травм, нанесённых тупым предметом. Табита рассказала, что убила жениха, а после скрыла его смерть, чтобы пользоваться деньгами с банковского счёта жертвы.

Суду присяжных не пришлось долго размышлять над вердиктом, и Табита была признана виновной как в убийстве, так и в сокрытии факта смерти.

Источник: 120.su

Next Post

Крик ворона

Мне всю жизнь было страшно от одной мысли о том, что я могу потерять кого-то из близких, но жизнь показала мне что, только после того, как ты потеряешь всё станешь по настоящему счастливым. Нет эта история не о том как у меня все умерли и я осталась одна, но богатая, […]