Вместо французского маникюра невеста получила «конские копыта»

В день своей свадьбы Лекси Хэмрик хотела выглядеть потрясающе — вплоть до кончиков ногтей.

Поэтому невеста пошла в маникюрный салон и показала мастеру фотографию элегантного французского маникюра, который ей хотелось бы сделать. Но что-то пошло не так, и уже скоро Лекси продемонстрировала в соцсетях свои ногти. Они сильно отличались от образца и из-за широких белых кончиков стали похожи на конские копыта.

К счастью, Лекси отличается оптимистическим подходом к жизни. Она заявила, что могла бы расплакаться от досады, но вместо этого только хохотала над маникюрным провалом. Так что неудачные ногти не испортили ни настроение невесте, ни саму свадьбу. Немало людей спросили даму, почему же она не остановила мастера, когда увидела, что ногти получаются не такими элегантными, как нужно. Тут уж наша героиня со вздохом призналась, что у неё есть не очень хорошая черта характера — иногда она слишком стеснительна и не умеет настаивать на своём.

Источник: 120.su

Next Post

Муж запретил жене ехать за детьми в школу в топе и коротеньких шортах

Женщина по имени Энн недовольна строгостью своего мужа, который не одобрил её наряд. Жительница США собралась забирать детей из школы и облачилась в довольно смелый топ и коротенькие шорты. Однако, супруг запретил жене появляться в школе в таком виде. Обидевшись, Энн решила найти поддержку у пользователей соцсетей, но вновь осталась […]