Турист, увлекающийся боевыми искусствами, подрался с обезьянами

Во время посещения горы Эмэй (провинция Сычуань, Китай) мужчина по фамилии Си не ожидал, что ему придётся подраться.

Турист всего лишь хотел погладить дикую обезьяну, но животное напало на него. Однако, Си, который увлекается боевыми искусствами, не растерялся и дал хулиганке отпор. Когда на помощь обезьяне бросилась её «родственница», она тоже быстро поняла, что решительный мужчина поддаваться не собирается, и ему всё равно — побить одно животное или сразу двух.

Позже господин Си признался, что не гордится своим поступком и призывает других людей не брать с него пример. Правда, он добавил, что до последнего контролировал каждое движение и силу ударов, чтобы ни в коем случае не причинить обезьянам вред, а только напугать их.

И хотя поведение Си вызвало немало слов порицания в интернете, нашлись у него и защитники. Они рады, что хоть кто-то осмелился дать отпор обнаглевшим обезьянам, которые устраивают на туристов целые засады, воруя у людей еду и даже ценные вещи.

Источник: 120.su

Next Post

Blizzard исправила проблему с длинными очередями в бета-версии Diablo 4

Компания Blizzard признала проблему с долгими очередями при попытке сыграть в бета-версию Diablo 4. Прошлой ночью на запуске беты многие пользователи столкнулись с проблемой продолжительного ожидания для входа в игру, которое может составлять до нескольких часов. При этом на данный момент бета открыта только для игроков, сделавших предварительный заказ, а […]