Таинственный «осьминог» прицепившийся к видеокамере, оказался всего лишь лягушкой

Дин Гордон из Флориды (США) получил уведомление со своей камеры видеонаблюдения и с гневом увидел нечто, что поначалу принял за руку какого-то злоумышленника.

Однако, пересмотрев видеозапись, домовладелец изменил мнение. Если сначала он решил, что незнакомец пытается что-то сделать с камерой, то после подумал, что на объектив заползло таинственное существо, похожее на осьминога. Дин признался, что в тот момент он «испугался до чёртиков» и бросился за советами к пользователям соцсетей.

К счастью, разгадку тайны мужчина получил быстро, и она оказалась вовсе не зловещей. На видеокамеру нашего героя всего лишь взобралась древесная лягушка. Так что Дин может вздохнуть спокойно, зная, что его дом не стал объектом внимания аномальных существ. Хотя, конечно, любители таинственного всё-таки предпочли бы сообщение о некоем осьминоге — возможно, инопланетном.

Источник: 120.su

Next Post

Той-пудель не занял призового места на выставке, но покорил всех своей походкой

Придя на выставку собак, мы можем полюбоваться на множество красивых и умных друзей человека. Сейчас пользователи соцсетей обсуждают той-пуделя по кличке Томми, который по мнению многих достоин того, чтобы называться главной звездой собачьего шоу. Всё благодаря идеальной выставочной походке, которую продемонстрировал этот малыш. Как ни жаль, но красавчик Томми не […]