Щенок-метис, который должен был быть похож на пуделя, вырос и стал совершенно другой собакой

Когда Кейлин Ли решила взять в свой дом собаку, она остановила выбор на симпатичной дворняге по кличке Бентли.

Заводчик уверил жительницу Техаса (США), что щенок является помесью пуделя и именно на пуделя он будет больше всего похож.

Кроме того, было заявлено, что вес Бентли не превысит 20 килограммов. Но время шло, и питомец, переживший стадию «полового созревания», начал расти, светлеть и становиться некой совершенно другой собакой. Сейчас взрослый Бентли весит 55 килограммов, и Кейлин, сделав любимцу ДНК-тест, выяснила, что пуделей у него в роду вообще не было. Пёс является помесью немецкой овчарки, лабрадора, пиренейской собаки и американского питбуля.

К счастью для Бентли, его неожиданное происхождение и полное несходство с пуделем не заставило владелицу разлюбить его. А вот некоторые пользователи соцсетей недоумевают над доверчивостью Кейлин, утверждая, что её пёс даже в щенячьем возрасте был совершенно не похож на пуделя.

Источник: 120.su

Next Post

Крокодил испортил людям пикник, похитив холодильник с напитками

Туристы, устроившие пикник, не ожидали, что всё веселье будет испорчено крокодилом, вылезшим из близлежащего водоёма. Кадры, снятые в ЮАР, показывают, как люди пытались увещевать чешуйчатого хулигана, призывая его удалиться. К счастью, крокодил хотя бы не проявлял агрессии. И в конечном итоге он удалился. Правда, прихватив с собой переносной холодильник с […]