Сёстры-близнецы хотят забеременеть одновременно, причём от одного мужчины

Анна и Люси ДеЧинк, сёстры-близнецы из Перта (Австралия), привыкли всё делать вместе и всем делиться.

Именно поэтому 35-летние женщины одинаково одеваются, спят в одной кровати и даже делят одного бойфренда, которого зовут Бен. Странный тройственный союз не смущает сестёр, ведь между ними просто не может быть никакой ревности. Но недавно Анна и Люси рассказали, что у них имеется план — они хотят забеременеть от любимого, причём по возможности одновременно. Это было бы прекрасным совместным опытом для близняшек, которые привыкли, что у них всё общее.

Удивляясь необычной ситуации, люди всё-таки желают сёстрам счастья и осуществления их желания. Некоторые, правда, спрашивают о Бене — не является ли всё происходящее стрессом для мужчины? Но Анна и Люси рассказали, что Бен понимает и принимает их крепчайшую связь. Кроме того, мужчина не против того, что является объектом двойной любви.

Источник: 120.su

Next Post

Фильм Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" с Леонардо Ди Каприо выйдет в октябре — датирован релиз

Детективный триллер Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с Леонардо Ди Каприо в главной роли получил дату релиза. Фильм сперва выйдет в ограниченном количестве кинотеатров 6 октября этого года, а с 20 октября начнет показываться в широком прокате. Затем через некоторое время лента появится на стриминговом сервисе Apple TV+. За производство «Убийц цветочной […]