Сделав из зубных щёток инструменты, заключённые покинули тюрьму и отправились в кафе-блинную

Джону Гарзе и Арли Немо не понадобились какие-то сложные приспособления для того, чтобы сбежать из тюрьмы Ньюпорт-Ньюс (Вирджиния, США).

Заключённые использовали самодельные примитивные инструменты, изготовленные из зубных щёток и металлических предметов, чтобы проделать в стене своей камеры дыру. Покинув камеру, Джон и Арли перелезли через внешнюю тюремную стену и, как ни странно, отправились в кафе-блинную «IHOP». Именно там их и задержали, ведь случайные очевидцы обратили внимание на подозрительную парочку и вызвали полицию.

И хотя заключённых вернули в место отбывания наказания, администрации тюрьмы предстоят заботы по укреплению здания. Были вызваны несколько инженеров, которые проверят безопасность объекта и позаботятся, чтобы тюрьма стала надёжной.

Источник: 120.su

Next Post

Как отомстить человеку зная его номер телефона?

Отомстить человеку можно по-разному, но как это сделать, зная лишь его номер телефона – вопрос для некоторых практически неразрешимый. Однако хоть и небольшая, но возможность доставить некоторые неприятности у обиженной стороны есть. Вот только действовать следует осторожно, ведь всегда есть возможность, что мстителя вычислят по IP или номеру его телефона. […]