Хентай манга по категориям

Приехав в гости к сыну и невестке, свекровь сфотографировала беспорядок в доме и отправила фото всем родственникам

Эта женщина сильно и неприятно удивилась, когда вошла в WhatsApp во внутрисемейный чат и увидела там фотографии до боли знакомых интерьеров.

На снимках можно было полюбоваться комнатами в доме нашей героини, где в тот момент царил беспорядок. То есть бардак в детской, прачечной и гараже стал достоянием всех родственников. Причиной появления фото в чате стала свекровь нашей героини, которая гостила у сына и невестки. Дама как раз выходила из гаража с довольной ухмылкой на лице, но смутилась, поняв, что не учла важную деталь — невестка тоже сидела в чате и увидела, на какой недостойный поступок оказалась способна мама мужа. Теперь героиня этой истории отказывается общаться со свекровью, да и её супруг высказал матери своё недовольство тем, что она опозорила их перед всем семейством.

Пользователи соцсетей считают, что пускать такую гостью в дом больше не следует. У всех нас порой руки не доходят до уборки, и пользоваться этим ради каких-то непонятных подлых целей — как минимум непорядочно.

Источник: 120.su

Next Post

СМИ: В России увеличились сроки выполнения гарантийного ремонта PlayStation 5

В России значительно выросли сроки выполнения гарантийного ремонта PlayStation 5, сообщают «Известия». В компании ИРП, являющейся единственным в РФ авторизованным сервисным центром PlayStation, прокомментировали проблему, объяснив, что ситуация зависит от наличия запчастей, однако в целом обратившиеся за починкой консоли пользователи могут ждать по два месяца и более. В одном из […]