Полицейским поручили патрулировать водоём, в котором местные жители заметили «динозавра»

Власти города Атизапан-де-Сарагоса (Мексика) поручили полицейским патрулировать водоём возле плотины, так как немало местных жителей заметили там нечто странное.

В городе есть легенда, гласящая, что на дне водоёма живёт динозавр, который якобы охраняет эти места. Можно верить или не верить в подобные байки, но одно известно точно — не так давно люди стали замечать под водой какой-то крупный силуэт и даже сфотографировали эту аномалию.

Немало скептиков потешаются над легковерностью горожан и думают, что всё это мистификация. Либо же под водой плавало нечто прозаическое, а вовсе не легендарный динозавр-хранитель. Но судя по всему местные власти относятся к ситуации серьёзно, раз уж они даже послали полицейских на патрулирование, пока ситуация с монстром не разъяснится.

Источник: 120.su

Next Post

В Великобритании вынесли предварительное решение по сделке между Microsoft и Activision Blizzard — не в пользу Sony

Управление по конкуренции и рынкам Великобритании вынесло предварительное решение по сделке между Microsoft и Activision Blizzard, и оно оказалось не в пользу Sony. Приняв во внимание все доводы сторон и стремление Microsoft по сохранению Call of Duty на разных платформах, регуляторы пришли к выводу, что покупка издательства не будет носить […]