Computer repair Brooklyn

Покупательницы не уверены, что смогут плавать в модном купальнике

Купальники созданы для того, чтобы принимать в них солнечные ванны и, конечно, плавать.

Вот только этот пикантный купальник от «Fashion Nova» поставил модниц в тупик — ну, хотя бы потому, что он действительно чрезмерно пикантный.

Возможно, лестно было бы надеть нечто подобное на пляж или в бассейн и стать объектом всеобщего внимания, но немало дам уверены, что функциональности в таком наряде маловато.

Потенциальные покупательницы уверяют, что в таком купальнике они опасались бы не только плавать, но даже просто дышать — так и казалось бы, что сейчас что-нибудь выпадет и выскользнет из крошечных кусочков ткани. Но дизайнерам «Fashion Nova» не откажешь как минимум в том, что они в очередной раз сумели привлечь немало любопытных взглядов к модной обновке.

Источник: 120.su

Next Post

Крампус: маленькое новогоднее чудо

Буду очень признательна, если вы поддержите эту историю о Новом Годе. Нетипичная для меня история. Добрая и пробивающая на слезу. Приятного прочтения! Косматое рогатое существо, по обыкновению, шарилось по заснеженным улочкам в поисках своих жертв. Скрип снега под копытами заглушался лишь цокотом цепей и колокольчиков. За спиной висел большой мешок. […]