Папа-мусорщик опасается того, что десятилетний сын его стыдится

Некоторое время назад герой этой истории отправился в школу своего сына — был урок, на котором родители учеников рассказывали детям о своей работе.

Мужчина работает мусорщиком, и когда он закончил повествование о своих трудовых буднях, то почуял недоброе. Если остальные дети в классе с интересом слушали рассказчика, то его родной сын опустил глаза в пол и выглядел крайне смущённым. По дороге домой десятилетний мальчик не проронил ни слова, хотя обычно он разговорчив. Теперь папа опасается, что сын стыдится его — особенно после встречи с другими родителями, которые работают врачами и юристами.

Пользователи соцсетей советуют отцу семейства не огорчаться и помнить, что его работа очень важна. Нужно объяснить это сыну и, например, найти в интернете фотографии забастовок мусорщиков. Пусть ребёнок посмотрит, во что превращаются улицы, когда нет мусорщиков. Некоторые особенно решительно настроенные комментаторы заявили, что в мире слишком много юристов и слишком мало людей, убирающих мусор. Правда, поймёт ли всё это десятилетний ребёнок, остаётся открытым вопросом.

Источник: 120.su

Next Post

Домовладелец подстрелил обнажённую женщину, проникшую в его дом со сковородкой

Услышав подозрительный шум в доме, этот житель Остинвилла (Вирджиния, США) отправился на разведку и обнаружил неизвестную обнажённую даму, которая входила в заднюю дверь. Мало того, что незнакомка была без одежды, так она ещё и держала в руках сковородку — этим оружием она попыталась избить домовладельца. Мужчина выставил скандальную визитёршу на […]