Отец семейства подрался с обезьянами на пляже

Райли Уайтлум и Элайна Караусу, приехавшие отдыхать на пляж на островах Ко-Пхи-Пхи (Таиланд), не посмотрели заранее, чем примечательно это туристическое место.

А примечательно оно обилием таких неприятных происшествий, как нападения обезьян на людей.

Родители всего лишь хотели показать сыновьям симпатичных животных, но всё закончилось дракой. Сначала Райли заметил, что обезьяны подбираются к сумке, где были деньги и документы, но отцу семейства стало совсем уж страшно, когда животные попытались напасть на его сынишку Дарвина.

Тут уж Райли, схватив мальчика, дал обезьянам решительный отпор и даже ударил одну из них. Турист не гордится тем, что причинил животному боль, но уверен, что у него не было выбора. Впрочем, обезьяны в долгу не остались, и мужчина вышел из схватки с несколькими укусами.

Райли отправился к врачу делать прививки от бешенства, где и узнал, что в этой местности от укусов обезьян страдают в среднем два человека в день. Хорошо ещё, что животные всё-таки не смогли причинить вред маленькому ребёнку.

Источник: 120.su

Next Post

Утечка угарного газа произошла из-за совы, застрявшей в дымоходе

Семейство из округа Гамильтон (Огайо, США) спешно эвакуировалось из своего дома из-за высокой концентрации угарного газа. Официальные лица, занявшиеся поиском причины несчастья, выяснили, что причина эта необычна. Дымоход в доме закупорился из-за того, что в нём застряла сова. Птицу удалось извлечь из ловушки. Жильцы через некоторое время благополучно вернулись домой, […]