Неведомый зверь убил двадцать девять овец за два дня

Жители деревни Гунадола (Индия) по понятным причинам обеспокоены, ведь к ним повадился ходить какой-то неведомый зверь, убивающий овец.

В первую же ночь таинственное существо умертвило двадцать овец, и наутро несчастных обнаружили с выпущенными кишками. Но не успели селяне оправиться от шока, как на следующее утро обнаружили ещё девять овец, умерщвлённых таким же жестоким способом. Людей удивляет то, что нападения и убийства совершались в полнейшей тишине, что как-то не свойственно хищникам. Кроме того, зверь не пытался есть овец, а только раздирал их. Странное животное толком никто не видел. Лишь один фермер утверждает, что мельком заметил какую-то тёмную тень.

Теперь сельским жителям остаётся лишь скорбеть по овцам и пытаться решить шокирующую загадку, а заодно получше охранять своих животных.

Источник: 120.su

Next Post

У меня зазвонил телефон

У меня зазвонил телефон: — дзинь-дзинь-дзинь ! — дзинь-дзинь-дзинь ! Я быстро убрала кофе с плиты, чтобы не вылился, и побежала в коридор: — Иду-иду… бегу… — кричу я и хватаю трубку. — Алло…алло… Странно…что то хрипит, шуршит в трубке… — Алло… — кричу я, — говорите, я вас слушаю… […]