Мужчину неприятно удивила любимая девушка, которая неправильно ела багет

Отправившись с любимой девушкой на прогулку, этот мужчина решил купить что-нибудь перекусить и остановил выбор на багетах с начинкой.

Как ни удивительно, но именно багет помог нашему герою осознать, что дама, на которой он в ближайшее время собирается жениться, является очень странной особой. Жениха неприятно поразило то, что невеста не откусывала бутерброд с одной из сторон, как положено, а варварски вгрызалась в верхнюю корочку. Багет стал выглядеть так, как будто на него напало дикое животное.

Рассказав о чудачестве любимой в соцсетях, наш герой не получил утешения. Немало людей посоветовали ему подумать ещё раз, прежде чем жениться. Видимо, впечатлительные личности уверены, что монструозное обращение с багетом впоследствии перерастёт в монструозную семейную жизнь. Остаётся только подивиться тому, какое почтение общественность испытывает к багетам.

Источник: 120.su

Next Post

Подвозя сына до школы, мама случайно надела прозрачные леггинсы

Женщина по имени Эмма опубликовала в соцсетях сообщение, в котором извинилась перед всеми учениками школы своего сына, а равно как и перед педагогами и родителями школьников. На такой шаг Эмму заставил пойти испытываемый ею стыд. Дама подвезла сынишку на занятия и только по возвращении домой осознала, что с утра в […]