Мужчина с наростами, похожими на рога, умер в возрасте 140 лет

Скончавшийся житель Йемена по имени Али был знаменит не только тем, что считался старейшим человеком в стране и даже в мире.

Али был известен многим людям и получил от них прозвище Двурогий благодаря странным наростам, которые стали расти на его голове после того, как мужчине исполнилось 100 лет.

Считается, что наросты представляли собой кожную доброкачественную опухоль. Выглядели они довольно устрашающе. Особенно один из них, который изогнулся и напоминал козий рог.

Не так давно один из родственников попытался самостоятельно провести операцию и отсечь Али его рога. После необычной процедуры состояние мужчины резко ухудшилось, и он скончался. Теперь немало родных усопшего думают, что всё дело было в попытке избавиться от рогов. Однако, остальные родственники считают, что старику, чей возраст на тот момент якобы составлял 140 лет, просто пришло время умирать, и он скончался от старости.

Источник: 120.su

Next Post

Олень, нога которого застряла в заборе, был спасён и сейчас получает необходимое лечение

Полицейский Райан Керд, ехавший на машине, был остановлен несколькими рабочими, обрезавшими деревья, которые сообщили ему о попавшем в беду олене. Жители округа Салливан (Теннесси, США) заметили животное, нога которого застряла в заборе. Маленький олень пребывал в расстроенных чувствах, ведь самостоятельно выбраться у него никак не получалось. Но Райан доказал, что […]