ukdp.co.uk

Мама приводит дочку в садик в одежде, испачканной краской

Как правило, родители сами решают, как им одевать детишек, и в советчиках не нуждаются. Однако, героине этой истории всё-таки понадобился совет от пользователей соцсетей.

Жительница Великобритании рассказала, что её дочка обожает рисовать, но порой творчество оставляет разрушительные последствия в виде неотстирываемых пятен краски на одежде. Но мама не собирается выкидывать испачканные вещи и частенько приводит дочку в детский сад в той самой одежде, на которой красуются пятна. При этом женщина не может не замечать множество косых взглядов, которые другие родители кидают на её ребёнка. Наша героиня подчёркивает: все вещи её дочки выстиранные и чистые, а пятна — просто застарелые побочные эффекты художественных шедевров.

Пользователи интернета советуют героине поменьше размышлять над проблемой, которая и проблемой-то не является. Дети постоянно пачкаются, и никаких денег не хватит на то, чтобы выкидывать очередную изгвазданную одежду и покупать взамен новую. И да — есть пятна, которые не отстирываются. Кроме того, детский садик — это не великосветский раут. Малыши там играют на улице, едят и опять же рисуют, рискуя вновь и вновь получать пятна на одежде. Так что не нужно переживать из-за дочки, которую кто-то может посчитать неопрятной.

Источник: 120.su

Next Post

Вселенная "Джона Уика" разрастается: Lionsgate уточнила даты выхода сериала "Континенталь" и спин-оффа "Балерина"

Председатель Lionsgate Motion Picture Group Джо Дрейк уточнил в комментарии Deadline даты выпуска новых проектов по вселенной «Джона Уика». Спин-офф «Балерина» с Аной де Армас в главной роли запланирован к релизу на весну или лето 2024 года. Фильм режиссирует Лен Уайзман, снявший «Другой мир», ремейк «Вспомнить всё» и «Крепкого орешка […]